ХХХI Спартакиада ПАО «Татнефть».

Поиграл на очередной Спратакиаде. Честно говоря, не хотелось ехать - на машине шесть часов, да еще зимой...  Соревнования были лично-командные, на 12 столах.

Команде ООО «ТНГ- Групп» предстояло соревноваться во второй группе, среди управляющих компаний, в которой было представленно 12 команд. В нашем составе были: среди мужин в возрастной ктегории старше 35 лет - я, а в возрастной категории младше 35 лет - Линар Разыхович Ахметвалиев и среди женщин - Вера Валерьевна Колегова.

Первым закончил соревнования Линар Ахметвалиев. В тяжелой и острой борьбе он занял седьмое место, что учитывая его сильных противников является очень хорошим результатом. Вера Колегова проявила себя настоящим бойцом, она целеустремленно сметала соперников со своего пути ко второму месту. В финале, в напряженной борьбе она уступила чемпионке - Чуевой Кристине (№20 в республиканском рейтинге).

На пути к первому месту я выиграл опытных спортсменов, призеров различных соревнований по настольному теннису в Республике Татарстан - Исаева Сергея (№48 в республиканском рейтинге, январь 2018) и Зуева Сергея (№82 в республиканском рейтинге, январь 2018), причем последня встреча в финале была решающей - от нее зависело общекомандное место на пьедестале почета.

Врезультате в личном зачете я занял первое место и команда заняла первое место.